Можно ли продать/подарить/ участок земли через МФЦ, находясь в другом городе, не в том, где участок?

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть МФЦ, работающие по принципу экстерриториальности, т.е. принимают документы на регистрацию права собственности на недвижимость вне зависимости от местна хождения объекта недвижимости. Со списком таких МФЦ Вы можете ознакомится на сайте Росреестра, либо обратиться в МФЦ на консультацию.