Доплата за работу с чистящими средствами и генеральную уборку в детском саду - рассмотрение вопроса

• г. Владивосток

Меня зовут Земфира, я работаю в д/саду пом. воспитателя. Скажите, пожалуйста, полагается ли нам доплата, если мы работаем с чистящими, моющими средствами, раз в месяц генеральная уборка с дез. раствором. Доплата за уборку туалета в группе? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы должны получать зарплату Согласно своему штатному расписанию и тарифу. Остальные доплаты на усмотрение руководства. Удачи вам.

Пом. воспитателя-это няня по другому? Доплата полагается, когда человек на работе находится в постоянном контакте с вредными веществами. А чистящие, моющие средства, используемые в детском сад, не могут содержать вредные вещества. Субботники-это добровольно.