Необходимость выписки из квартиры при выезде за пределы районов Крайнего Севера для возмещения расходов по грузоперевозкам

• г. Микунь

При выезде за пределы районов Крайнего Севера для возмещения расходов по грузоперевозкам обязательно ли я должна быть выписана из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обязаны сняться с регистрации при выезде из районов Крайнего севера для получения компенсации по грузоперевозкам.