Я, гражданка Укоаини, 3 года назад родиле дочь от гражданина Российской Федерации.

• г. Конотоп

Я, гражданка Укоаини, 3 года назад родиле дочь от гражданина Российской Федерации. Он не хочет признавать отцовство и участвовать в воспитаниии ребенка. Каким образом я могу взыскать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

В судебном порядке установив отцовство, а после в том же порядке взыскав алименты.

Основание: СКУ.