Возможно ли сделать доверенность для обмена долями в разных регионах и городах между моим отцом и бывшей женой?

• г. Бугульма

Мой отец и бывшая жена живут в разных регионах и городах. У них по 1/2 доли квартиры в разных городах. Они хотят сделать обмен долей. Можно ли сделать доверенность и переслать друг другу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вечер! Да, конечно можно так сделать, только доверенность должна быть оформлена у нотариуса и содержать необходимые полномочия.

Доброго времени суток, Гульназ! Конечно можете сделать. Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность. Переслать можете и службой диечель или любой другой.