Как влияют командировки и замещение часов на невыданный отпуск в работе преподавателя в колледже?

• г. Саратов

Работаю преподавателем в колледже. У нас годовая нагрузка, в соответствии с которой рассчитывается зарплата на каждый месяц. В течение учебного года несколько раз ездила в командировку, эти дни были оплачены. Часы заменял другой преподаватель

Должны ли вычитать в конце учебного года невыданные мною часы вычесть из отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Это никак не повлияете на количество дней вашего отпуска. Отпуск рассчитывается исходя из среднего заработка за последние 12 месяцев или фактически отработанное время.