Вопреки реальности - повышение пенсионного возраста и привилегии для чиновников

• г. Краснодар

Для чего повышают пенсионный возраст, 90% мужчин не доживают до него. 10% остальных-это чиновники им можно даже пенсию не платить, итак наворовались.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, этот вопрос задан не по адресу. Откройте сайт Правительства и им его задайте. Удачи Вам и всего хорошего.

Чиновников не интересует, сколько лет живут мужчины, женщины в их стране. Для них главное, что повышение возраста для выхода на пенсию, позволит сократить расходы бюджета и снизить дефицит трудовых ресурсов на рынке.