Я проживают в Ростовской области могу ли я рассчитывать как многодетная мать и получившая земельный участок на кубы леса.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда

Мы это знать не можем. Идите в районную администрацию и узнайте самостоятельно. Откуда юристам это знать?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Лес просто так не дают, если стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий, получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество.