Какую квартиру мы получим при сносе дома, если у меня приватизированная двухкомнатная квартира, прописаны я, сын 25 лет и дочь 16 лет?

• г. Москва

У меня приватизированная квартира, в пятиэтажном доме, двухкомнатная прописана я,а на сына 25 лет доля пополам с дочкой 16 лет, квартира приватизированная на двоих пополам, при сносе дома какую квартиру нам должны дать, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Администрация обязана предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилом помещении.

Добрый день! Людмила, Квартиру, равноценную по площади занимаемой. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо, что выбрали наш сайт!

Здравствуйте Людмила. Учитывая что ваша квартира находится у вас в собственности, при сносе дома вы можете получить либо равноценныое жильё, либо денежную компенсацию, на ваш выбор.