Как вернуть права после лишения в/у - рекомендации при прохождении комиссии в наркологии

• г. Москва

Я лишен в/у. освидетельствование проходило в наркологии. О том что мне нужно было потом посещать наркологию мне ни кто не сказал. Сейчас пошел проходить комиссию для возврата прав в наркологии мне сказали что я должен был к ним ходить, и комиссию я не прохожу! Что делать и как пройти комиссию чтобы вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Если вам отказывают в выдаче справки у нарколога и психиатра на этом основании, то получите ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ и обжалуйте его в суде.

Здравствуйте, лишение прав не является основанием для постановки на учет к наркологу, согласно действующего законодательства на учет ставят лиц, которым установлен диагноз хронический алкоголизм, наркомания, токсикомания - незаконную постановку на учет можно обжаловать. С уважением, Станислав Пичуев.