Истекшие сроки придворительного договора купли-продажи - как решить проблему отсутствия дома и земли?

• г. Белгород

Был придворительный договор купли продажи! Сроки его истекли пол года назад! Но не дома ни земли у меня так и не появилось! Что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все зависит от условий предварительного договора. Вы можете обратиться в суд и требовать заключения основного долга..

Здравствуйте! Все зависит от условий предварительного договора купли-продажи.