Я не хочу занимать ни чем, тоесть он сам должен платить налоги и так далее.

• г. Санкт-Петербург

Мой вапрос.

Я хотела бы отдать в расспоряжеение мою квартиру моему брату. Может быть он будет её сдавать в аренду. Можно ли это сделать. Я не хочу занимать ни чем, тоесть он сам должен платить налоги и так далее.

Какой документ для этого необходим.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотит, чтобы он нес все ваши обязанности по квартире - то нужно передать есму право собственности на нее по сделке дарения, продажи. А если не хотите. вы можете дать доверенность, но он может не платить за нее. Тогда отдельный договор заключайте.