Как решить проблему с соседом, который создает шум и беспокойство своим алкогольным употреблением?

• г. Ижевск

Как бороться с соседом, который часто употребляет алкоголь и водит шумную компанию? Вызывали полицию дважды, но ситуация не изменилась. Движения мебели, громкий смех, музыка до утра среди недели и в выходные.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если полиция не может помочь и бездействует - напишите письменную жалобу на эти нарушения и упомините незаконность бездействий сотрудников полиции.

Добрый день! Обратитесь к руководству полиции по поводу того, что на сегодняшний момент ситуация не изменилась и соседи доставляют Вам неудобства, лучше будет, если это будет коллективное обращение соседей.