Как получить разрешение у судьи если я не являюсь родственником и он уже осужден нужно ли брать разрешение.

• г. Краснодар

Как получить разрешение у судьи если я не являюсь родствеником и он уже осужден нужно ли брать разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. На свидание если он осужден пока его не этапировали нужно брать разрешение у судьи но так как вы не родственника в вероятнее всего будет отказ. Всего хорошего приятного вечера.