Надоедают звонки от МФО без договора - Что делать?

• г. Самара

Мне идут звонки от МФО, я денег у них не брал, номер договора не говорят. При чем кроме меня уже позвонили коллегам и руководству, где я работаю. Как мне поступать и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Советую обратиться в полицию и в прокуратуру с заявлением о вымогательстве. Думаю, с о звонки прекратятся..

Здравствуйте.

Выясняйте, что за МФО Вам звонит, а затем обратитесь с жалобами в Центробанк РФ и Прокуратуру на основании ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации"

Направьте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства денег неизвестными лицами.. Удачи...