Как решить проблему с сломанной шуруповёртом, если магазин закрылся и гарантийный сервис отказывает в ремонте

• г. Нижний Новгород

Купила шуруповёрт, до истечения гарантийного срока он сломался. Магазин в котором я его купила - закрылся. В гарантийном сервисе отказали в ремонте ссылаясь на то, что магазин не поставил какую то печать на гарантийном талоне. И что теперь делать? Того магазина больше нет... Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Купила шуруповёрт, до истечения гарантийного срока он сломался. Магазин в котором я его купила - закрылся. В гарантийном сервисе отказали в ремонте ссылаясь на то, что магазин не поставил какую то печать на гарантийном талоне. И что теперь делать? Того магазина больше нет... Куда обращаться?

Чинить за свой счет вы должны были или вам продавец проставить печати на гарантийных талонах а вы проверить вы это упустили.

Уважаемая Марина Николаевна

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей

Вам продали товар ненадлежащего качества

Взыскивайте все расходы

Удачи вам и всего хорошего.