Как можно ускорить процесс получения сертификата на получение жилья как выехавших из закрывшегося поселка.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно обратиться в администрацию района в первую очередь и уточнить свою очередь на получение жилья, это первое!

А если очередь не двигается.

Здравствуйте! В таком случае вам следует ускорить данную очередь только в судебном порядке, по другому никак не получиться.

Здравствуйте, Инна

Напишите жалобу в прокуратуру, пусть официально проверят, почему очередь ваша совсем не двигается

Желаю Вам удачи и всех благ!