У меня через неделю будет сессия но у меня не готово пять портфолио по учебной практике. Допустят ли меня к сессии или нет.

• г. Воркута

У меня через неделю будет сессия но у меня не готово пять портфолий по учебной практике. Допустят ли меня к сессии или нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы бы этот вопрос еще врачу задали обратитесь в свой деканат в чем проблема то.

Здравствуйте Юрий Вячеславович, вам следует обращаться не к юристам а в деконат или к ректору, что бы выяснить вопрос о допуске вас к сессии.