Вопрос об обжаловании отказа от УДО осужденного в Волгоградской области в инстанциях в Москве

• г. Москва

В какие инстанции в городе Москва можно обжаловать отказ от УДО, осужденый находится в Волгоградской области, местный суд отказал о УДО, объяснив это тем, что первые 2 года осужденней не работал, из 7,5 лет отсидел 5 лет 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Москве Вы не можете обжаловать. Существует установленный законом порядок. Отказал районный суд - обжалуется отказ в областной Волгоградский.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.