Как перевести землю сельхоз назначения под ИЖС дом оформлен жилым земля в СНТ границы садоводства не определены.

• г. Иркутск

Как перевести землю сельхоз назначения под ИЖС дом оформлен жилым земля в СНТ границы садоводства неопределены.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам переводить категорию земли? Эта процедура единолично не производится и она многоэтапная и длительная.