День добрый. Может ИП. (КФХ) купить и отправить пиломатериал за границу.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

А почему нет? Индивидуальный предприниматель приравнивается к юридическому лицу со всеми соответственно полномочиями. Если у Вас есть такой вид деятельности, заключен контракт, то пожалуйста работаете.

Добрый день, уважаемый Сергей

Да может при наличии контракта, разрешения на эту деятельность то пожалуйста

Удачи Вам и вашим близким!