Какой суд искать в случае не поставки пиломатериала и просьба о предоставлении образца искового заявления

• г. Оренбург

Мною 27,05,2014 на карточку сбербанка Рф ответчику в город Киров из Оренбурга были перечислены деньги на поставку пиломатериала. На сегодняшний день пиломатериал не поставлен деньги мне он не вернул. Вопрос какой суд писать иск. просьба прислать образец искового заявления.

Ответы на вопрос (3):

Образцов искового заявления не бывает в природе. Составляйте сами со ссылкой на ст 1102 ГК РФ или обратитесь за помощью к специалисту.

Шамиль пишите по месту проживания ответчика.

Здравствуйте. В рамках консультации никаких образцов не высылается. Консультация - это общее направление к действию. Иск пишется в соответствии с требованиями, установленными ст. 131-132 ГПК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.