Что делать, если проданная в рассрочку машина была перепродана, а покупатель исчез?

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация. Продали машину в рассрочку договора купли-продажи не было, есть расписка что он должен деньги, человек потерялся и перепродал машину. Мы поставили машину в утилизацию, её остановили сняли номера и отпустили. Эти люди тоже не знают как найти человека которому мы её продали. Что нам делать дальше? Как найти человека или забрать машину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Юлия

Продавать надо только нотариально в таком случае. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам и вашим близким!