Печать с группой крови в паспорте - возможные проблемы на таможне и процесс замены паспорта

• г. Кострома

С мужем собираемся улететь в Ереван по российскому паспорту. Но у мужа по ошибке, поставили печать с группой крови на страницу с регистрацией. Могут возникнуть проблемы на таможне? И второй вопрос как в таком случае поменять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Могут возникнуть. Паспорт лучше поменять. Для этого обратиться с заявлением в ближайшее подразделение полиции, ответственное за выдачу паспортов.