Проживающие в коммунальной квартире столкнулись с конфликтом - участковый не допрашивает обидчика, угрожает отказом от административной ответственности. Каковы сроки привлечения?

• г. Ростов-на-Дону

Произошел конфликт проживаем в комунальной квартире участковый сказал что 116 ст сняты побои написано заявление уже больше 2 х недель обидчика не допрашивают могут ли отказать и непривлечь к адменестративной ответственности здесь я так пологаю штраф? И какие сроки привлечении к адменестративной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок привлечения к административной ответственности - два месяца. Поэтому у полиции ещё достаточно времени, чтобы оформить все материалы.