Некоммерческое партнерство отказывается выдать выписку из финансового лицевого счета для продажи жилого дома в коттеджном поселке - что делать?

• г. Москва

У меня в собственности жилой дом в котеджном посёлке, сейчас занимаюсь продажей этого дома, покупателю требуется выписка из финансового лицевого счёта (нужно для попечительского совета), в управляющей компании такой документ выдать не могут. У нас Некоммерческое партнёрство. Я плачу за управление с сотки, вывоз мусора, отведение воды. Могу ли я ТРЕБОВАТЬ с управ. Комп. такой документ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно можете требовать - обязаны выдать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день!

У вас должен быть договор с ук и документы подтверждающие оплату - этого достаточно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.