Возможность работы в Москве по патенту при наличии РВП в Нижнем Новгороде и вопросы о продлении патента

• г. Москва

Я имею патент московский кот заканчивается в июле. Также на днях я получила рвп нижнего новгорода. Могу ли я работать в москве по патенту? И еще вопрос, когда у меня закончится патент могу ли я его продлить так чтобы не анулировался рвп?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Олеся, вы должны работать там где получили РВП т.е. в вашем случае в Нижнем Новгороде.

Всего хорошего, удачи вам.