Меня не посадили на поезд потому что у чуяли запах алкоголя, билет прогорел пришлось брать на другой поезд, как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Меня не пасадили на поезд потому что у чюяли запах алкоголя, билет прогорел пришлось брать на другой поезд, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данной ситуации вы можете написать жалобу в РЖД с просьбой компенсировать вам утраченный билет.

Так как личные подозрения проводника в том что вы пьяны без замера спец. Прибором не могут быть приняты как нахождение вами в состоянии алкогольного опьянения.

Если РЖД никак не ответит, подавайте в суд на них.

В чем ваша проблема? Пишите претензию о возврате денежных средств. Когда откажут подавайте в суд. Собирайте доказательства.