Как взять ипотеку на покупку квартиры пенсионеру

• г. Вологда

В каком банке лучше взять кредит или ипотеку на покупку квартиры пенсионеру 600000 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Вам этого никто не скажет, разные банки предлагают свои условия предоставления и возврата кредита - лучше всего посмотреть и изучить информацию на сайтах банков.

Здравствуйте! Полагаю, что Вам лучше всего обратиться в один из государственных банков, лучше в сбербанк. Во всяком случае при возникновении просрочек они будут придерживаться норм закона.