Как оформить документы на ребенка без прописки в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Скажите живу в нижнем новгороде снимаю квартиру сама с другого города без прописки уже давно. Родился недавно сын прописать не куда. Скажите смогу я без прописки оформить детские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописку и свидетельство о рождении оформляйте по месту своей регистрации. Требуйте от собственников съемной квартиры чтобы зарегистрировали Вас на время.