На какой сайт зайти, чтоб узнать информацию о своем лицевом счете пенсионного фонда и перечислениях по годам.

• г. Екатеринбург

На какой сайт зайти, чтоб узнать информацию о своем лицевом счете пенсионного фонда и перечеслениях по годам.

Ответы на вопрос (2):

Предоставление информации из лицевого счета застрахованного лица производится на портале гос. услуг, необходимо зарегистрироваться и получить код активации. Способ получения кода активации: 1) почтовым отправлением через ФГУП "Почта России", 2) в центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО "Ростелеком". Получение кода активации занимает не более 2 недель. После прохождения регистрации и введения кода активации для входа в "Личный кабинет" используется СНИЛС и пароль, указанный пользователем при регистрации.

Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

Добрый день! Сайт ПФ es.pfrf.ru. Чтобы воспользоваться услугами ПФ в электронном виде, нужно зарегистрироваться на Едином портале гос. услуг gosuslugi.ru. Это можно сделать и в клиентской службе ПФР. Дополнительной регистрации на сайте ПФР не требуется. Всего доброго!