Многодетная семья с инвалидным ребенком строит дом в СНТ - можно ли уменьшить стоимость подключения электричества?

• г. Москва

Многодетная семья с ребенком инвалидом. Мы купили участок в СНТ, строим дом. подключение электричества в СНТ более 100000. есть ли возможность уменьшить эту сумму если в уставе нет ни каких вариантов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна. Все вопросы по поводу стоимости работ по подключению электричества нужно узнавать не у юристов., А непосредственно в электро снабжающей организации.