Если человек проработал 3 месяца, имеет ли он право уволиться без отстоя?

• г. Щекино

Ответы на вопрос (3):

Он имеет право уволиться с работы, однако заявление увольнение нужно подать работодателю за две недели до даты увольнения.

Доброго времени суток! Уволиться без уведомления работодателя за две недели до дня увольнения возможно в том случае, если работодатель не против.

---Здравствуйте, что это за "отстой" при увольнении? Если имеется в виду отработка и человек не находился на испытательном сроке, то придётся отрабатывать если работодатель не отпускает без отработки. Удачи Вам, и всего хорошего.