Работаю временно, имею кредиты, столкнулась со сложностями - что делать?

• г. Пермь

Скажите я работаю временно на время декр отп. осн работника. У меня кредиты. Сбила машина, пол года на больн, затем вышла на др раб. место зарпл меньше иосн работник выходит через месяц. Я встала в юрид. Комп. договора по кредиту передала юристу. После юрист сказал мне не платить даже 1000.6 мес звонки. Живу в квартире мамы ничего в этой квартире моего нет. мне сказали раз нет работы то арест квартиры и имущ. Очень сильно боюсь этого.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не совладелец квартиры судебный пристав не вправе наложить на нее арест. Сотрудников Банка в квартиру не пускайте, пусть подают иск в суд.