Действия обслуживающей компании по отключению света без долгов - законные или незаконные? Возможен ли компромисс?

• г. Самара

Что делать если обслуживающая компания отключают мне свет за неуплату коммунальных услуг, но за свет долгов нет, могут ли они так делать или их действия противозаконны

Можно как небуть найти компромисс.

Ответы на вопрос (1):

Можно как небуть найти компромисс.

При отсутствии долгов их действия по отключению света противозаконны, подавайте жалобу в прокуратуру. По остальныым долгам, подайте им заявление о рассрочке погашения долга и приобщите график платежей.