Что происходит с деньгами на счету банкрота физического лица после реализации имущества и почему не выдаются прожиточные минимумы?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, а те деньги которые копятся на счету у банкрота физического лица, после завершения реализации имущества спишутся судом? И почему нам не выдают не какие прожиточные минимумы во всей процедуре реализации имущества? Так говорит финансовый управляющий. .. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Деньги которые накапливаются непосредственно на счете будут распределены между кредиторами которые находятся в реестре. Всего хорошего приятного вечера.