Как решить вопрос с прописанным ребенком при продаже квартиры вторым разом?

• г. Соликамск

Мой сын прописан и учавствовал в приватизации квартиры вместе со своим отцом, его отец женился во второй раз и прописал своего ребенка в эту квартиру, сейчас сын хочет продать эту квартиру... как ему быть с прописанным ребенком... отца нет.

Ответы на вопрос (2):

Для начала он должен свою долю предложить выкупить отцу если он откажется то продать свою долю любому человеку.

куда делся отец? продажа квартиры возможна только с согласия ее собственников

прописка ребенка - не помеха для совершения сделки