Получу ли я предупреждение по почте за переход через железную дорогу в неположенном месте?

• г. Ростов-на-Дону

Здравстуйте. Меня остановил сотрудник полиции за переход жд путей в неположенном месте в другом городе составил протокол. Сказал что на первый раз отделаюсь предупреждение в письменной форме. Прийдет ли мне на домашний адрес какое нибудь письмо? Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток Вам. Если вам вынесли предупреждение, то ничего вам не придет. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Постановление о привлечении к административной ответственности может прийти с наказанием виде Предупреждения. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте. Нет, на домашний адрес ничего не пойдет. А вот в базе данных привлечение будет. Но в базе того города.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Вам вынесли, только устное предупреждение, ничего вам на адрес не придет.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Если он не вручил Вам копию протокола, а это обязанность сотрудника, который привлекал Вас к административной ответственности, то он может выслать Вам его почтой, а также само постановление о привлечении к адм. ответственности. А Вы что несовершеннолетний? Почему Вы боитесь получить из полиции уведомление? Или не желаете, чтобы супруга узнала, что Вы были в другом городе? Ну придет постановление, протокол ну и что? В базе привлеченных Вы будете числиться. Сколько Вам лет? Может он просто устно сделал замечание?!