Гражданское дело - Как сохранить жилье после залога и перезалога через куплю-продажу и привлечения частного инвестора

• г. Омск

Был залог дома, через куплю-продажу, потом ещё перезалог, так-же через куплю-продажу, частному инвестору. Единственное жильё,пенсионеры и несовершеннолетний ребёнок. Сейчас выплачивать нечем. Возможно ли через суд сохранить жильё.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Если займ был под залог недвижимости, то дом не сохраните. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте, нет, возможности четсно скажу, потому как даже если залоговое жилье ялвяется единственным, на него можно обращать взыскание. Суд может пойти лишь на уступки, если на это будет согласен взыскаткель. Пытайтесь выйти с взыскателем на мировую,