Как связаться с банком после перевода кредита и не получения новых реквизитов?

• г. Кемерово

У меня авто кредит в аймани банке, как узнать в какой банк меня перевели, звоню на их телефон 84994262498 автоответчик отвечает номер не обслуживается, я оплатил 17.03.17 сумму 7400 на их реквизиты. Новые реквизиты они обещали выслать, но их так и нет. как связаться и с каким банком? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если после отзыва лицензии банк признан судом банкротом, наступает стадия конкурсного производства, которая может длиться от года и больше. Все имущество банка, в том числе права требования по кредитным договорам, составляет конкурсную массу. Конкурсный управляющий должен или сам заняться истребованием платежей по кредитам, или передать это право кому-то еще. Так что возвращать долг придется уже новому кредитору.

У вашего банка отозвана лицензия, обратитесь на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную и уточните, кто сейчас является правопреемником.