Возможные проблемы с продажей авто без справки о купле-продаже

• г. Оха

Буду продавать Авто который купил с рук с номерами, паспорт т.с и свидетельство т.с оформлены на меняменя. Справки купли и продажи не помню почему нет, будут ли у меня проблемы при сделке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка купли-продажи остается в ГАИ, проблем на продажу не будет, для оформления сделки необходимо свидетельство, ПТС, и составляется договор купли-продажи.