Скажите пожалуйста в какие сроки организация должна информировать клиента о повышении стоимости на услуги? Спасибо!

• г. Энгельс

Скажите пожалуйста в какие сроки организация должна информировать клиента о повышении стоимости на услуги? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это регулируется договором на оказание услуг. Откройте договор и прочитайте, а так же имеет ли право организация вообще повышать стоимость услуги.

Добрый день

зависит от организации и какого конкретно вида услуг эта организация оказывает

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток!

В каждом конкретном случае по-разному. Это устанавливается договором, заключенным организацией и заказчиком услуг.

Удачи и всех благ!