Непредвиденные последствия аварии - заметка на машине привела к судебным разбирательствам и угрозе лишения водительских прав

• г. Москва

У меня вот такой случай. Я живу в Москве, 4 февраля я уехала на дачу, когда вернулась муж сказал что наехал на столбик и потерял противотуманную фару, (ОСАГО у меня вписано 2 водителя),9 марта когда я собралась ехать на работу то нашла записку на машине, позвоните по поводу ДТП на вашей машине, я позвонила и мне говорят что я совершила ДТП и уже прошло 2 суда, мне отправляли повестки по старой прописки (тот дом уже снесли как 2 года), муж работает в такси, я так понимаю по умолчанию меня лишат прав, так как я хозяйка авто?

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что вам необходимо привлекать к защите своих прав юриста, потому что если дело уже рассматривается судом, то необходимо ознакомиться с материалами дела, оценить его перспективы и все-таки обеспечить свое присутствие (или представителя) в процессе. В случае неявки, скорее всего, вас лишат прав на управление транспортного средства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!