Как начать продавать собственную выпечку? Есть ли возможность продавать "с собственной кухни"?

• г. Краснодар

Как начать продавать собственную выпечку? Есть ли возможность продавать "с собственной кухни"?

Ответы на вопрос (1):

Можете продавать. Но Вам нужно вначале зарегистрироваться как ИП или ООО. Выбрать систему налогообложения. Остальные нюансы торговли узнавайте в налоговом органе и Роспотребнадзоре.