Купила 9 месяцев телефон, сломался, чек потерян, рсталсяодин месяц заплатить рассрочку, могу ли я вернуть неисправный телефон.

• г. Москва

Купила 9 месяцев телефон, сломался, чек потерян, рсталсяодин месяц заплатить рассрочку, могу ли я вернуть неисправный телефон.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 вы вправе только рассчитывать на гарантийный ремонт.

Могу ли я вернуть неисправный телефон. Вернуть неисправный товар без доказательств его покупки - чека - не представляется возможным.

Здравствуйте, к сожалению, Вы не можете его вернуть, но если у Вас есть гарантийный талон и причина поломки подпадает под действие гарантии, то Вы можете рассчитывать на ремонт по гарантии. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.