А вдругом месте участка провести границу так, чтобы излишки или недостатки скомпенсировать?

• г. Москва

Мы с сестрой владеем каждая земельным участком-они находятся по соседству, но дачный дом, который строили вместе и пользуемся вместе, стоит целиком на участке сестры. Дом в собственность еще не оформлен. Можно ли сейчас уточнить границы земельных участков таким образом, чтобы новая граница пролегала по дому, деля его пополам - и значит он окажется в долевой собственности. А вдругом месте участка провести границу так, чтобы излишки или недостатки скомпенсировать? Будут новые свидетельства на землю с уточненными границами и свид. На доли в доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина! Да конечно это все возможно! главное, чтобы было согласие Вашей сестры. Это может быть купля-продажа или дарение например!

Звоните в наш центр мы готовы посодействовать в решении данного вопроса!