Планируем открыть ночной бар в поселке! Какие разрешения для этого нужны! Чтоб все было официально и не бояться жалоб и проверок!

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам надо зарегистрировать юрлицо, или ИП, затем определиться с помещением, провести согласование с пожнадзором, с роспотребнадзором, налоговой (при выборе системы налогообложения имеет).

Добрый день! Юлия, консультации по открытию бизнеса платные. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы Вам определим алгоритм действий.