Может ли он (по моей доверенности) приватизировать квартиру только на меня, отказавшись от своей доли?

• г. Москва

У нас 2-комнатная квартира. Мой муж является ответственным квартиросъемщиком. Может ли он (по моей доверенности) приватизировать квартиру только на меня, отказавшись от своей доли?

Ответы на вопрос (2):

А вы там зарегистрированы?? Тогда сможет. Отказ оформляется не по доверенности а просто. Полученная квартира будет вашей личной собственностью

Может, нет никаких оснований к отказу. С уважением,