Возможны ли проблемы при приеме на службу в органы, если бывший супруг привлекался к уголовной ответственности?

• г. Артем

Если я развелась с мужем и хочу устроиться в органы, но бывший муж привлекался киуголовной ответственности. Мне могут дать отказ из за него?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, могут дать вам отказ. Но бывали случае, когда служба безопасности такие случаи пропускала и люди устраивались в органы. Всего доброго!

Добрый день, уважаемая

Ваш бывший супруг не является членом вашей семьи поэтому это не имеет значения. Могут пропустить

Удачи Вам и вашим близким!