Почему нужно делать межевание если делали в 2006 году. Было БТИ измерили все.

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос почему нужно делать межевание если делали в 2006 году. Было бти измерили все.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В 2006 году еще не было кадастрового учета. Сейчас необходимо делать межевание (уточнять границы) в связи с тем, что с 2018 года сделки с земельными участками без координат характерных точек регистрироваться в Росреестре не будут. Принятые дела на регистрацию будут приостанавливаться до устранения причин.

Добрый день, скорее всего вам не межевание надо делать, а поставить участок на кадастровый учет. Обратитесь с имеющимися документами в МФЦ там вам расскажут как действовать.